TALENTO HUMANO

CONTAMOS CON LOS MEJORES Y MÁS CALIFICADOS PROFESIONALES A SU SERVICIO.

Aurelio Rojas Pion

  • Director Técnico
  • aurelio.rojas@dixpro.com

316 4726477

Martha Coba Reyes

  • Gerente Comercial
  • martha.coba@dixpro.com

318 3122471

Carlos A. Quintero García

  • Asesor Técnico Comercial - Regional Suroccidente
  • carlos.quintero@dixpro.com

317 4387759

Nagima Rincón Del Castillo

  • Asesora Técnico Comercial - Regional Norte
  • nagima.rincon@dixpro.com

317 3688285

Anderson M. Lozano G.

  • Asesor Técnico Comercial - Regional Centro
  • anderson.lozano@dixpro.com

316 4534520

Paola Andrea Monroy V.

  • Asesora Técnico Comercial - Regional Centro
  • paola.monroy@dixpro.com

316 4730094

Juan Sebastian Riveros Ch.

  • Desarrollador de Negocios
  • sebastian.riveros@dixpro.com

317 4372582

Julieth Español Castellanos

  • Coordinadora de Ventas
  • coordinacionventas@dixpro.com

320 3904139

María Ávila Ávila

  • Soporte Comercial
  • soportecomercial@dixpro.com

317 5024272

Janio Guzmán Franco

  • Gerente Técnico
  • janio.guzman@dixpro.com

316 4726476

Juan Pablo Correa Pino

  • Ingeniero de Soporte Técnico
  • juan.correa@dixpro.com

318 5257643

Kelly Santafe Sanabria

  • Ingeniero de Soporte Técnico
  • kelly.santafe@dixpro.com

314 3432645

Alonso Beltrán Donato

  • Gerente de Mercadeo
  • alonso.beltran@dixpro.com

316 4726474

Wilfran Díaz Rodríguez

  • Desarrollo de Negocios
  • wilfran.diaz@dixpro.com

317 6382726

Daniela Mayorga Durán

  • Jefe Administrativa y Financiera
  • daniela.mayorga@dixpro.com

318 5232960

Tatiana Flórez Lozano

  • Asistente Administrativa
  • administrativa2@dixpro.com

314 2853437

Jorman Hernández Garzón

  • Asistente Logistica y Despachos
  • logistica@dixpro.com

311 2963378

Paola Andrea Rojas P.

  • Coordinadora Calidad
  • calidad@dixpro.com

318 3879296

Elena Rojas P.

  • Representante del SG SST
  • sgsst@dixpro.com

315 3666784